НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемы родители (законные представители) воспитанников МБДОУ (ясли-сад) № 1 "Ромашка"!

Выражаем Вам огромную благодарность за активное участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, проведенной в 2020 году. Спасибо за высокую оценку деятельности коллектива нашего учреждения. Это еще в большей степени стимулирует коллектив "Ромашки" к созданию благоприятных, комфортных и безопасных условий для наших воспитанников. К сожалению, низкий балл по критерию "Создание доступной среды для инвалидов" не позволил нам занять верхнюю строку в рейтинге, зато по остальным критериям мы набрали максимальное (100) количество баллов. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, взаимопонимание, взаимоуважение!Хочу такой сайт

Выдержки из ОТЧЕТА о результатах независимой оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ Об утверждении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки.pdf (скачать) (посмотреть)