Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ (ЯСЛИ-САД) №1 "РОМАШКА" г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Адрес местонахождения образовательной организации* 296000, Россия, Республика Крым г. Красноперекопск, улица Озерная, д. 3А
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (365)652-13-28
Адрес электронной почты образовательной организации romaschka_11-krasnoperekopsk@crimeaedu.ru
Дата создания образовательной организации 15.12.1948
Язык образования Русский
Режим работы образовательной организации

МБДОУ № 1 функционирует в режиме полного дня  ( 10,5-часового пребывания). Пятидневная рабочая неделя

понедельник-пятница с 7-00 до 17-30 час.

суббота, воскресенье, праздничные дни - выходные в соответствии с законодательством Рф.

Учредители образовательной организации

Учредителем Учреждения является муниципальное образование городской округ Красноперекопск Республики Крым. Функции и полномочия учредителя от имени муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым осуществляет администрация города Красноперекопска Республики Крым. Функции и полномочия учредителя в сфере управления осуществляет отдел образования администрации города Красноперекопска Республики Крым (далее – Отдел).

upro@krp.rk.gov.ru

296000 Республика Крым, Красноперекопск, пл. Героев Перекопа, 1а Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: +7(06565)21016

Электронная приёмная учредителя: отсутствует

Образовательная деятельность осуществляется в адресу

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 296000, Российская Федерация, Республика Крым, город Красноперекопск, ул. Озёрная д.3А.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет