Полезные сайты для родителей и дошкольников

11.png

Сайт наполнен огромным количеством детских игр, загадок, стихов, сказок, песенок. Очень красивый и полезный сайт для любознательных детей и заботливых родителей

28.01.2023

1.jpg

Для детей: развлечения (игры, мультфильмы, сказки, раскраски), полезные материалы (“почемучка”, советы поварешкина, рассказы о зверятах, уроки хороших манер). Для родителей и педагогов: масса стихов и загадок, собранных по темам, пословицы, сценарии к детским праздникам.

28.01.2023

7.jpg

2.jpg

Сайт для родителей, у кого уже растут дети-погодки или ожидается их появление. В статьях, публикующихся на сайте, охватывается весь спектр проблем, возникающих у родителей таких детей: питание и распорядок дня, ревность и взаимоотношения между погодками, воспитание и обучение таких детей дома, в детском саду и в школе и многое другое.

16.08.2022

3.jpg

Сказочная библиотека ХОбобо – одна из крупнейших онлайн-библиотек и медиатек сказок в Рунете. На сайте собрано рекордное количество сказочного контента для детей. Более 6 тысяч сказок 154 стран мира, сказки классиков, диафильмы. И богатейшая коллекция аудиосказок и мультфильмов

10.05.2022

5.png

На сайте можно найти статьи по детской психологии, рекомендации по воспитанию ребёнка о том, как устроить досуг ребёнка, тесты для детей, инфоормация о том, как развивать навыки личной безопасности.

6.png

На сайте можно найти сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки, Сказки других народов мира, рассказы о животных, Стихи и песни для детей

4.jpg