ПРАВИЛА передачи ребенка воспитателю в приемной

- Приходите вовремя.

Приводите детей в детский сад с 7.00 до 8.00. Если вы опаздываете, позвоните воспитателю и предупредите его об этом. Забирать детей домой необходимо с 17.00 до 17.30.

- Передавайте ребенка воспитателю лично.

Необходимо вместе с ребенком прийти в группу и передать ребенка воспитателю лично. Отправлять ребенка в детский сад одного, оставлять ребенка в приемной без присмотра взрослого запрещается.

- Предупредите воспитателя об аллергии ребенка.Хочу такой сайт

Предупредите воспитателя, если у ребенка на теле есть аллергические реакции. Иначе воспитатель может принять их за симптомы инфекционного заболевания.

- Отведите ребенка к педиатру, если необходимо.

Внимательно отнеситесь к рекомендациям медицинской сестры о необходимости посетить педиатра и получить от него справку о допуске ребенка в детский сад. Не игнорируйте их, иначе ребенок может быть госпитализирован.

- Расскажите воспитателю о самочувствии ребенка.

Утром при сдаче ребенка в детский сад ответьте на все вопросы воспитателя или медицинской сестры о самочувствии ребенка, наличии или отсутствии жалоб. Если есть какие-то жалобы, дождитесь, пока воспитатель или медицинская сестра измерят ребенку температуру, в приемной.