01.09.2021

В книге речь пойдет о кошках и собаках, сумевших войти не только в дом человека, но и в его душу. Рас¬сматривается их психологическое предназначение: роль в развитии детей, формировании способности адаптиро¬ваться в обществе. Представлено много примеров из практической работы автора. Книга предназначена для родителей, воспитателей, педагогов и психологов.Хочу такой сайт

01.09.2020

Представленные в пособии тематические дни и недели, проводимые во время каникул и в течение года, помогут сделать жизнь детей в детском саду более интересной, разнообразной, занимательной. Творческие идеи послужат примером нестандартного мышления педагога, ухода от обыденности, штампов в работе с детьми второй младшей, средней, старшей и подготовительной к школе групп дошкольных образовательных учреждений. Для воспитателей, логопедов, методистов и заместителей заведующих ДОУ.