о себе

Дата рождения: 10.05.1964г.

Основная должность — музыкальный руководитель

ОбразованиеСреднее специальное

Ленинабадское педагогическое училище- 1984г.
Специальность —
Учитель пения, музыкальный воспитатель.

Стаж:

Педагогический стаж: 29 лет.

Курс:
"Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО"
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Республики Крым "Крымский республиканский институт постдипломного педагогического образования"
часов — 72 , год окончания ноябрь 2017.

Курс:

«Формирование и развитие профессиональной компетентности музыкального руководителя дошкольной образовательной организации»

Категория слушателей: музыкальные руководители дошкольных образовательных организаций

Срок освоения программы (объем программы): 72 часа

Режим занятий:

Аудиторных часов в день: 6-8

Продолжительность реализации программы (сроки проведения): 25.01-05.02.2021 г.Хочу такой сайт

Курс:

«Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым»

Категория слушателей: музыкальные руководители дошкольных образовательных организаций

Срок освоения программы (объем программы): 72 часа

Форма обучения: заочная

Режим занятий:

Аудиторных часов в день: 6-8

Продолжительность реализации программы (сроки проведения): 17.01-06.02.2024 г.

Мое педагогическое кредо:

Всегда. С рожденья. Изначально
                                                     Была я эмоциональна…
                                                     И с детства музыке училась.
                                                     Чему училась- пригодилось:
                                                     Работаю я в детсаду,
                                                     Всегда на людях, на виду,
                                                     Эмоциям детей учу,
                                                     Их видеть яркими хочу!