Дорогий Марина Васильевна

Я работаю в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении (ясли-сад) № 1" Ромашка" города Красноперекопска РК. в должности воспитателя с 2021 года

Основная должность: воспитатель

Подразделение: СпециалистыХочу такой сайт

Образование: Высшее. Республиканское высшее учебное заведение "Крымский федеральный университет" (г. Ялта). Специальность - педагогическое образование. Специализация - дошкольное образование.Хочу такой сайт

"Педагог - это созидатель, творец, ему открыто самое дорогое и самое хрупкое - детские души, которые ждут тепла, доброго слова, новых знаний и готовы всегда отвечать взаимностью"

Моя страница на маам.ру.