Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» Проведение онлайн-форума в Республике Крым и г. Севастополь с 15-18 февраля 2022 года.

16.02.2022Хочу такой сайт

!Диплом участника курса Инновационная образовательная среда как инструмент развития всех участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом за прохождение курса Развитие творческих способностей по ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Курс повышения квалификации Первая помощь в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)