Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановление администрации о закреплении территории обслуживания за ДОУ от 06.03.23 (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

ФОРМА Заявления в ДОУ (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 1-д от 09.01.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 3-д от 15.01.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 4-д от 17.01.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 6-д от 31.01.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 9-д от 28.02.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 11-д от 11.03.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 12-д от 20.03.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 18-д от 15.04.24 (скачать) (посмотреть)
РЕКВИЗИТЫ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ ВОСПИТАННИКА № 19-д от 22.04.24 (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов

Прием документов на поступление в ДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест  ежедневно с 8-00 до 17-00 час. Прием осуществляет заведующий ДОУ.