паспорт ПДД Ромашка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка воспитываем грамотного пешехода.pdf (скачать) (посмотреть)
Сказочные правила дорожного движения (1).docx (скачать)
63ac4787dcc9b4.86917578_pamyatka_detyam_2_l.pdf (скачать) (посмотреть)
63ac4788101bd0.19101329_pamyatka_roditelyam_2_l.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации светоотражатели.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения..pdf (скачать) (посмотреть)
Единый урок по ПДД Я-ПЕШЕХОД.pptx (скачать)
Что отвлекает внимание ребенка -ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожние ловушки -ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

01.06.2022Хочу такой сайт

Сегодня уже никого не надо убеждать в том, что чем раньше мы познакомим ребенка с правилами дорожного движения, научим его навыкам культуры поведения на улицах и дорогах, тем меньше будет происшествий на проезжей части. Обучение правилам дорожного движения начинается с младшей груп-пы, так как знания, полученные в детстве наиболее прочны, а правила до-рожного движения, усвоенные в этом возрасте, впоследствии становятся нормой поведения, а их соблюдение – потребностью человека.