КОНСПЕКТЫ

осенний вернисаж.pdf (скачать) (посмотреть)
конспект занятия по р.р с использованием театрализованной д-ти.pdf (скачать) (посмотреть)

10.02.2020

Обучающие задачи:Обучать детей проговаривать слова с разным тембром голоса(громко,тихо),упражнять в диалогической речи,используя интонацию,выражать эмоции мимикой и жестами.Продолжать учить отвечать на вопросы предложениями,отвечать хоровыми и индивидуальными ответами,подбирать слова-признаки. Развивающие задачи: Развивать слуховое внимание, умение участвовать в совместных играх, побуждать к двигательной импровизации. Воспитательные задачи. Воспитывать интерес к театрализованной деятельности, побуждать детей к активному участию в играх-драматизациях,вызвать эмоциональный отклик при восприятии музыкальных произведений. Воспитывать дружеские взаимоотношения, умение прийти на помощь

10.02.2020

Цель:Обобщать и систематизировать знания ,полученные за 1 полугодие. Задачи: Обучающие. - продолжать формировать умение строить предложения; учить использовать в речи предлоги в, на, за ,между. Активизировать словарь. Развивающие: - развивать память, воображение, внимание. Воспитательные - Развивать доброжелательное отношение друг к другу. вызвать у детей интерес, эмоциональный отклик,желание помочь персонажам.