ИНТЕРНЕТ-РИСКИ.docx (скачать)
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА.docx (скачать)
Памятка безопасного интернета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
письмо Министерства образования и науки РФ от 14.05.18 № 08-1184.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила использования сети ИНТЕРНЕТ в МБДОУ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа и План мероприятий по обеспечению информационной безопасности воспитанников МБДОУ № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы детям и родителям.docx (скачать)
Памятка педагогам по обеспечению информационной безопасности обучающихся.docx (скачать)
ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.doc (скачать)
Программа повышения информационной грамотности педагогических работников.doc (скачать)
СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ по информационной безопасности.docx (скачать)
Федеральный закон № 436 О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации кибербезопасность ч. 1.docx (скачать)
Методические рекомендации кибербезопасность ч. 2.docx (скачать)
Буклет Как защитить детей от вредной информации в Интернете.pdf (скачать) (посмотреть)