ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

Правоустанавливающие документы

Свидетельство о госуд. регистрации права.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости (земельный участок).pdf (скачать) (посмотреть)

Важные документы

Положение о рабочей группе по внедрению профстандартов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между учатниками образовательных отношений в МБДОУ (ясли-сад) № 1 Ромашка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении состава комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление администрации об установлении родительской платы на 2024 год.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Дорожная карта по выбору языка обучения

Дорожная карта по выбору языка обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление администрации города Красноперекопска "О закреплении за дошкольными образовательными учреждениями соответствующих территорий обслуживания" от 06.03.2023 № 357

постановление администрации города Красноперекопска О закреплении за дошкольными учреждениями соответствующей терриории обслуживания.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Политика в отношении обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

Статистический отчет.Форма № 85-К

Форма 85-К Сведения о деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход, за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Перспективное десятидневное меню1,5-3 лет .pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективное десятидневное меню3-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации питания воспитанников в МБДОУ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О совете по питанию.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении графика выдачи пищи на пищеблоке.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
приказ Об ответственности работников пищеблока за состояние своего здоровья.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О работе пищеблока в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питания воспитанников в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по бракеражу скоропортящейся прдукции на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по бракеражу готовой продукции в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного за отбор и хранение суточных проб в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации питьевого режима.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

График отпусков

Приказ о назначении заведующего МБДОУ (ясли - сад)№ 1Ромашка

Приказ о назначении Петровой Е.К. от 19.12.2022 3 45-к.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ВЫПИСКА ИЗ ЕГРЮЛ

Выписка из ЕГРЮЛ от 17.03.2023.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Муниципальное задание

Муниципальное задание на 2024 и плановый период 2025, 2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

План мероприятий по улучшению качества работы МБДОУ № 1по результатам проведения независимой оценки качества образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о функционировании МБДОУ в учебном году

Приказ О функционировании МБДОУ (ясли-сад) № 1 Ромашка в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Санитарно-эпидемиологические заключения

санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
санитарно-эпидемиологическое заключение на медицинский кабинет.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о выполнении муниципального задания

отчёт о выполнении муниципального задания за 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

ПРИЕМ В МБДОУ (алгоритм, образцы заполнения документов)

Реквизиты приказов о зачислении воспитанников размещены в подразделе "Дополнительные сведения" (меню с левой стороны)
административный регламент по предоставлению муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательн.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм зачисления воспитанника в ДОУ.docx (скачать)
Контакты и график работы ответственного за прием воспитанников в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Специальная оценка условий труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда.pdf (скачать) (посмотреть)